E3 2018, Cyberpunk 2077, Fallout 76, DMC 5, TES VI, DOOM 2, Dying Light 2, Rage 2, Gears 5...



Оценок: 17122 | Просмотров: 362291
• Комментарии и обсуждения — show/99712/infact_11_06_2018
• Наш Е3-хаб — e3

Второй день E3 2018 порадовал нас следующими анонсами:
- Fallout 76 ( game/fallout_76 ) будет онлайн;
- The Elder Scrolls VI ( game/elder_scrolls_6 ) в разработке;
- мир Cyberpunk 2077 ( game/cyberpunk_2077 ) очень насыщенный;
- новая Devil May Cry 5 ( game/devil_may_cry_5 ) возвращается к истокам;
- готовится новая Doom Eternal ( game/doom_eternal ) про ад на Земле;
- в Dying Light ( game/dying_light ) будет выбор, влияющий на устройство мира;
- постапокалипсис станет немного красочнее и веселее в Rage 2 ( game/rage_2 );
- лишние слова покинут название Gears 5 ( game/gears_5 );
- дочери Бласковица будут биться с нацистами в Wolfenstein Youngblood ( game/wolfenstein_youngblood );
- новая Halo Infinite ( game/halo_infinite ) будет самой эпичной;
- то, что было похоже на Bloodborne ( game/bloodborne ), на самом деле Sekiro: Shadows Die Twice ( game/sekiro_shadows_die_twice );
- в Forza Horizon 4 ( game/forza_horizon_4 ) появится смена времён года;
- однажды выйдет Battletoads ( game/battletoads );
- Just Cause 4 ( game/just_cause_4 ) очень похожа на третью часть;
- Metro: Exodus ( game/metro_exodus ) выглядит очень-преочень;
- в The Division 2 ( game/tom_clancy_s_the_division_2 ) сменилась только локация;
- Jump Force ( game/jump_force ) вберёт в себя нескольких героев популярного аниме;
- дополнение к Prey Mooncrash ( game/prey_mooncrash ) уже доступно;
- новый проект Bethesda называется Starfield ( game/starfield ) и он ещё далёк от завершения.

***

Все выпуски ИнФакта - infact/new

Игры на -
Футболки от StopGame - eYmQG9
Мы ВКонтакте - ACHwpT
Мы в Steam - 3BQAlB
Мы в Facebook - 1oAoU4
Мы в Twitter - JYy7C4
Мы в Telegram - VgqMn2
Мы в Instagram - e8rQ1D
Прямые трансляции на YouTube - 9N311N
Прямые трансляции на Twitch - fmd5LY